Subasta 966T, Lote # 202
Carlos Benvenoto. ( Italia 1966- ). "La unión". Óleo obre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000